Saturday , October 21 2017
Home / Pengurus Harian

Pengurus Harian

pengurus

MAJELIS DAERAH (MD)

KORPS ALUMNI HIMPUNAN MAHASISWA ISLAM (KAHMI)

KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA

 

 

Presedium

  1. LUKMAN, S.Sos., M.Si
  2. H. SOPIAR, S.Sos
  3. H. MARWAN SP., M.Si
  4. ABDUL RASID, SE., M.Si
  5. RAHMAWATY, S.Pd.

Sekretaris Umum :  JUNAIDI SAMSUDIN, SE.

Wakil Sekretaris   : SOLIHIN, S.Sos., MT

Wakil Sekretaris   : AGUS SETIA GUNAWAN, S.Sos.

Wakil Sekretaris   : WAHONO, SE

Wakil Sekretaris   : SRI MULYATI NINGSIH, SP

Bendahara Umum  : SUGIANTO, SP.

Wakil Bendahara    : JUMADIL ANWAR, SP.

Wakil Bendahara    : KAMAL HARPA, S.Sos.

Bidang Politik.Pemerintahan dan Otonomi Daerah

  1. Supriadi, SPd.I. MPd.
  2. Yani Wardhana, S.Sos.
  3. Rusman, S.Sos
  4. Efri Novianto, S.Sos,. M.Si
  5. Tony Nurhadi Kumayza S.Sos. M.Si
  6. Hariansya, SE
  7. Zulkifli, S.Sos. M.Si
  8. Wahidin, ST
  9. Sudarmadi, SE,. M.Si
  10. Hendra Madan, SE. M.Si
  11. Asep Khaidaris, SE

Bidang Hukum dan Advokasi

  1. Agus Shali, SH.  CLA.
  2. Agus Amri, SH
  3. Muhammad Ikhsan Hattu, ST.
  4. R.E.Roedini, SH,. CLA
  5. Munari, SE
  6. Budi Cahyanto, SP, SPd.
  7. Praptomo, SH
  8. Susanto, AMd.
  9. Ahmad Syaddulaini, SH.

Bidang Keagamaan dan Kerukunan Umat

  1. Mustafa Ismail S.Ag. M.Si.
  2. Haji Mubarak S.Pd.I. M.Pd.i
  3. Misran Tahrani, S.Ag. M.Pd.i.
  4. Sofyan Efendi, S.Ag. M.Pd.i.
  5. Indah Ceria Evita Kumalasari, SPd
  6. Indah Ceria Evita Kumalasari, SPd
  7. Irwan Nurizal, SE
  8. Deny Mukhrandi, SE
  9. Budi Yusuf, SPd.i.
  10. Mujibur Rahman, SPd.
  11. Ali Mukid, S.Pd, M.Pd.I
  12. Nasrullah, A.Ma

Bidang Pembangunan Pertanian, Lingkungan Hidup dan SDA

  1. DR. Karno, SP, MP.
  2. Varia Fadilah, SP,. MM
  3. Rina Wardani, SP, M.Si
  4. Fadli, SP.,MP
  5. Syahrani, SP., MP.
  6. Arista Damayanti, SP., MP
  7. Marlina Miar, SP
  8. Aji Nata Wijaya, ST
  9. Fahrizal, SE
  10. Ahmad Rifai, SE
  11. Halim Fauzi Rahman, S.Pd

Bidang Pendidikan dan Ekonomi

  1. Haidir SE
  2. Darma Fitriani, SE
  3. Bashori Alwi, S.Ag
  4. Sarifudin, ST
  5. Hasanudin, S.Sos
  6. Andika, SE
  7. Suroso, Amd
  8. Nita Fatimah, Spd
  9. Miftahul Jannah, SE,. Msi
  10. Bolawi, SPd

Bidang Perempuan dan Perlindungan Anak

  1. Isna Radiyah, S.Sos
  2. Darmi, SP., MP
  3. Nor Aida, SP., MP
  4. Ika Tatiana, SP.
  5. Hj. Nurul Hidayanti Dwinta Sari, SE
  6. Imas Mashitoh, SP
  7. Dayang Arniawati Ani, AMd
  8. Amidah, SP
  9. Melinda, AMd
  10. Farindra Nita, AMd

Bidang  Kesehatan dan Kesejahteraan Sosial

  1. dr, Aulia Rahman. MD
  2. Nurul Mungkasih, S.Hi
  3. Sarifudin, SE, MSi
  4. Maslianti, SE. M.Si
  5. Edi Sopian, ST
  6. M. Taufiq Hidayat, AMd
  7. Anshar, ST. M.Si
  8. Dewi Ariani, SE
  9. Rahmadi, Amd
  10. Ishak, SE

Bidang Pengembangan Kewirausahaan dan Ketenaga Kerjaan

  1. Abdul Wahid, SE
  2. Hendro Sugiarto, S.Sos.
  3. Sopian Anwar, SP.
  4. Ahmadin, S.Sos
  5. Abdullah Majedi, SP,. M.Si.
  6. Ahmad Mubarok, S.Sos,. M.Si
  7. H. Lasdi, SE
  8. Kukuh Prasetyo, SE
  9. Padlansyah, S.Sos.
  10. Muhammad Fatwa, ST
  11. Jamil Zais, SE

Bidang Pembinaan  Organisasi dan Keanggotaan

  1. Awang M.Rifani, S.Sos, M.Si
  2. Masrani, S.H.I.
  3. Ramadhan, SP
  4. Sofiyan, S.Sos
  5. Bambang Ribut Wibowo, S.Sos
  6. Juriansyah, S.Ag
  7. Rahmadin, SE
  8. Baharuddin Suafruddin, ST.
  9. Mariono, Amd.

Bidang Informasi, Komunikasi dan Hubungan Masyarakat

  1. Idham Khalid, SP
  2. Arifani, SE
  3. Saukani, S.Sos
  4. Wahyudin, S.Sos
  5. Hendy Yuzar, S.Sos
  6. Muhammad Rahman, S.Sos
  7. Solihin, S.Sos
  8. Andriansyah, S.Sos
  9. Darwin, S.Sos
  10. Aji Robi Candra Cahyadi, AMd
  11. Ahmatang, SE